​Формула женского успеха. 21 шаг от мечты к реальности. Часть 2

Зарабатывать деньги и оставаться женщиной, укреплять семью и быть полной сил. 21 шаг от мечты к реальности.

Часть вторая.

 

#1. The best of the best. Быть лучше! Я сегодня буду лучше, чем вчера!. Завтра я буду лучше чем сегодня. 

#2. Высокий уровень энергии. Чтобы повысить качество жизни следует повысить уровень энергии. 

#3 Любимое дело. Занимайтесь любимым делом, которое приносит деньги.

#4. Творите дела, которые принесут вам и близким людям радость. Ведите себя с близкими людьми так, как вы желаете, чтобы они вели себя с вами.

#5. Развивайте сексуальность. Сексуальная энергия является магнитом для денег, людей, желаемых обстоятельств, исполненных желаний. 

#6. Пробуждение женской энергии. Энергия ИНЬ в женщине все же первична, и умение управлять этой энергией позволяет научиться управлять мужской энергией.Гармоничный человек тот, который умеет управлять энергиями ИНЬ и ЯН. 

#7. Как женщине обойтись без «ЯИЦ»! Умение управлять женской и мужской энергией позволяет бизнес-леди мягко решать вопросы в бизнесе, всегда следить за собой и содержать порядок и уют в семье.


Переходим к следующему шагу.


В современном мире уже никого не удивляют женщины–политики, женщины-бизнесмены, женщины–ученые. Деловых леди не так мало, и многие из них куда успешнее большинства мужчин. Но все равно и государство, и бизнес живут скорее по мужским законам, и женщинам не так просто встроиться в систему и, тем более, добиться успеха. Прежде всего, говоря о женской карьере, стоит обратить внимание на энергию — бизнеса, денег, власти. Женщина обладает особой, уникальной энергией, правильное использование которой позволит добиться карьерных побед. Но нужно соблюдать несколько важных принципов.


#8. Материнский стиль — компания как семья


Для успеха в руководстве коллективом женщине совсем не нужно превращаться в «мужчину в юбке», «железную леди». Для строительства эффективного бизнеса необходимы слаженные действия команды. У женщины может очень хорошо получиться превратить команду в настоящую семью, действующую во имя общих целей. Являясь руководителем бизнеса, женщина может грамотно, по-матерински выстроить отношения в компании, превратив ее в очень эффективный организм. И в этом — огромный плюс женщины–руководителя.


#9. Гибкость побеждает жесткость


Так говорил древний китайский философ Лао Цзы, и этот принцип очень эффективно работает, если мы говорим о женской роли в бизнесе. Современный рынок очень динамичен, и женские качества, такие как гибкость, способность приспосабливаться к изменяющейся ситуации, очень помогают вовремя улавливать тренды, оперативно на них реагировать, трансформировать структуру и деятельность компании. Энергия женщины — это энергия Воды. Она может быть активной и перетекающей, где-то ручеек, а где-то — мощная океанская волна. Особенно помогает женская гибкость в ведении деловых переговоров. Поэтому даже мужчины-руководители часто приглашают женщин для участия в переговорах с партнерами.

 

#10. Интуиция и безопасность бизнеса



У женщины очень развиты интуитивные качества. Для успеха в бизнесе способность предугадывать ход событий, выбирать тактику и стратегию действий посредством интуиции очень важна. Женщина-руководитель, используя свой интуитивный потенциал, душой чувствует, где следует предпринять одни действия, а где работать по другой схеме. Идти вперед с «шашкой наголо», руководствуясь мужской агрессивной моделью, часто даже вредно для бизнеса — это большие затраты, низкая эффективность и многочисленные риски.


#11. Эмоциональность и любовь — то, что нужно делу


Женщины — натуры более эмоциональные в сравнении с мужчинами. Это качество называют одним из признаков слабого пола, но на самом деле в бизнесе оно может очень помогать. Если бизнес превращается действительно в любимое дело, он может достичь невероятных успехов. Женская страсть, экстаз при его ведении — вот то, что нужно для поднятия бизнеса на небывалую высоту. Управляемые женские эмоции способны дать фору мужскому холодному рационализму. Ну и не надо забывать про обаяние и очарование женщины–предпринимателя — они могут стать превосходным инструментом и достижения целей во внешней политике бизнеса и укрепления организации, ее внутреннего единства.

 

#12. Не продавайте мне сапоги! Продайте комфорт для моих ног.



Изучите потребности своих клиентов. Целью своего бизнеса или деятельности определите цель — удовлетворение потребности клиента. Сегодня люди не покупают товар или услугу. Они покупают продажу, которая удовлетворяет их потребности. Обслуживайте клиентов так, как вы бы хотели, чтобы обслуживали вас. Выкладывайся на 100%. Должна быть своя уникальность в предложении равнозначных товаров или услуг. Эта уникальность будет тем, что в глазах клиентов вас делает предпочтительней. Наполняйте любовью пространство своего бизнеса и ваших дорогих клиентов от всего сердца.

 

#13. Бизнес — проявленная тень хозяина.



Какая вы, такая и команда. Подобное притягивает подобное. Желаете активную и эффективную команду — становитесь активней и эффективней сами. Необходимо постоянно совершенствоваться в профессиональной теме и повышать уровень своей силы.

 

#14. Количество ваших денег равно количеству вашей энергии.


Определите, где клиенты, которые принесут вам денег в пять раз больше, как вы сможете поднять средний чек в пять раз. Богатые люди считывают друг друга по энергопотенциалу. Человек, как магнит в этом мире. Сколько магнитной силы имеет, столько и может притянуть. Поэтому надо научиться использовать энергию природы — силу стихий. Прокачайте свой бизнес энергией!

 

На четырнадцатом правиле мы и остановимся.

 

Остальные шаги мы будем делать на вебинаре. И приходите в понедельник на занятие из серии бесплатных вебинаров на тему — “Зарабатывать деньги и оставаться женщиной, укреплять семью и быть полной сил. Формула женского успеха.”

Занятие веду я, Игорь Чекотин.

 


Регистрируйтесь сейчас (https://formula-for-success.igorchekotin.com/).
Взлетаем 19 ноября в 19:00 по МСК.

 

Читать первую часть >> http://igorchekotin.ru/blog/formula-zhenskogo-uspekha-21-shag-ot-mechty-k-realnosti/