​Формула женского успеха. 21 шаг от мечты к реальности

Зарабатывать деньги и оставаться женщиной, укреплять семью и быть полной сил. 21 шаг от мечты к реальности. Часть первая.

 

Бизнес-леди знает, что у нее получается зарабатывать деньги и строить бизнес! Бизнес забирает силы и время.

 

 

Домохозяйка знает, что сохранение домашнего очага, воспитание детей, забота о мужа забирают забирают силы и время.

 

 

Женщина, которая постоянно ухаживает за собой знает, что СПА-салоны, магазины, вечеринки забирают все время.

 

 

Но давайте спустимся с небес на землю. Предприимчивая женщина хочет быть молодой, очаровательной, сексуальной, владеть деньгами и создать счастливую семью. Если уделять внимание одному направлению, проваливаются остальные. В результате женщина разрывается на деньги, семью и себя. Раздергивает внимание, время и силы. Бизнес упирается в потолок и начинает стагнировать. Затраты растут, прибыль снижается.
Проявляются проблемы в отношениях. Уверенность в завтрашнем дне пропадает, а синдром хронической усталости подкрался незаметно. Женщина-предприниматель теряет молодость и здоровье, очарование и привлекательность.
И только мечтает о том, чтобы успеть заработать деньги, поддержать отношения с близкими и забежать в салон красоты, СПА, посетить светское мероприятие. А в жизни встречается с подружками пожаловаться на нехватку денег, времени и сил.

Как реализовать мечту жизни сегодня разберем в этой статье.

 

#1. The best of the best.

Быть лучше! Я сегодня буду лучше, чем вчера!. Завтра я буду лучше чем сегодня. Не надо сравнивать себя ни с кем! Только, себя с собой! Это основа личностного роста!
Я лучшая в мире женщина! Я лучшая бизнес-леди! Я лучшая мама! Я лучшая жена! Главное в таком подходе осознание себя лучшей. А вот корона не нужна. Пусть люди, с которыми вы общаетесь, подтверждают эти качества в вас каждый день своими словами, отношением, делами. Партнеры считают вас человеком дела. Мужчина любит вас. Дети за советом бегут к вам. Подружки считают вас своим авторитетом.
Чтобы вы становились каждый день лучше вам потребуются следующие шаги.

 

#2. Высокий уровень энергии.

Высокий жизненный тонус требует постоянного повышения энергии.
Все действия в нашей жизни требуют траты сил, которые мы восстанавливаем с помощью отдыха, сна, еды. И организм это делает на уровне своего энергетического потенциала. Чтобы повысить качество жизни следует повысить уровень энергии. Методика набора, сохранения и управления энергией поможет вам это сделать.

 

#3. Любимое дело.

Занимайтесь любимым делом, которое приносит деньги.
Все действия в нашей жизни требуют траты сил, которые мы восстанавливаем с помощью отдыха, сна, еды. И организм это делает на уровне своего энергетического потенциала. Чтобы повысить качество жизни следует повысить уровень энергии. Методика набора, сохранения и управления энергией поможет вам это сделать. Занимаемся любимым делом, которое приносит нам радость и деньги, вы будете сохранять и приумножать свои финансы. Работа ради денег без удовольствия забирает больше сил и энергии, чем приносит денег. 

 

#4. Творите дела, которые принесут вам и близким людям радость.

В жизни, как в бизнесе следует удовлетворять потребности клиентов. Ведите себя с близкими людьми так, как вы желаете, чтобы они вели себя с вами. Тогда не будут тратиться силы на выяснение отношений. Будет генерироваться позитивная энергия, которая придаст вам сил.

 

#5. Развивайте сексуальность.

Сексуальная энергия является тайной энергией. Научившись ей управлять вы сможете управлять энергией денег, молодостью, здоровьем, отношениями. Эта энергия помогает обновить душу и тело. Она помогает управлять эмоциями. Является магнитом для денег, людей, желаемых обстоятельств, исполненных желаний. 

 

#6. Пробуждение женской энергии.

Принято считать, что женщина является проявлением женской энергии ИНЬ, а мужчина проявляется, как ЯН. Согласен с этим. При этом, в женщине проявляется ЯНская энергия тоже, как и в мужчинах ИНЬская. Гармоничный человек тот, который умеет управлять энергиями ИНЬ и ЯН. Женщина может научиться это делать.

ИНЬ в женщине все же первична, и умение управлять этой энергией позволяет научиться управлять мужской энергией. Для того, чтобы стать гармоничным человеком и сформировать свой мир в этой гармонии.

 

#7. Как женщине обойтись без «ЯИЦ»!

Женщина занимаясь предпринимательством вынуждена проявлять агрессивные качества в условиях жесткой конкуренции. 



Ей приходится завоевывать мужскую территорию, идти на риски, постоянная потребность выдерживать натиск, противостоять конкурентам и тд и тп. И в ней начинает преобладать мужская энергия за счет отклонения от женской сути. У не начинают появляться «яйца». Но женщине одновременно приходится решать вопросы семьи, детей, домашнего быта. И здесь начинает происходить сбой потому, что она решает эти вопросы уже не по-женски потому, что «яица» мешают.

Умение управлять женской и мужской энергией позволяет бизнес-леди мягко решать вопросы в бизнесе, всегда следить за собой и содержать порядок и уют в семье. Она умет сама находиться в гармонии. Что внутри, то и снаружи — закон природы «Внешнее равно внутреннему». Даже ее деловой стиль и проницательный ум проявляются сексуально!

 

 

 

На седьмом правиле мы и остановимся.

 

Продолжение читайте в следующих статьях. И приходите 19 ноября в 19:00 МСК на занятие из серии бесплатных вебинаров на тему — “Как развить бизнес и укрепить семью оставаясь женщиной при помощи энергии: Внутренняя сила женщины. Формула женского успеха”.

 

 


Регистрируйтесь сейчас (https://formula-for-success.igorchekotin.com/). Занятие ведет Игорь Чекотин «Как развить бизнес и укрепить семью оставаясь женщиной при помощи энергии». Взлетаем 19 ноября в 19:00 по МСК.