КАК Я «НАДЫШАЛА» ВЫПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ НА 2017 ГОД

Друзья, студенты Высшего института предпринимательства продолжают рассказывать свои истории на тему «Бизнес-цигун в нашей жизни».

История Людмилы П.

Вроде и учат нас, что самый лучший инструмент – это ты сам и сила твоего сознания, что мысль – материальна, что, чем выше твой энергопотенциал, тем больше тебе доступно… Причем в любой сфере больше: в бизнесе, в деньгах, в здоровье, в отношениях… И все равно, когда с этим сталкиваюсь на практике, удивляюсь по-прежнему.

С Игорем Васильевичем Чекотиными его методикой «бизнес-цигун» я знакома уже 4 года. Первая встреча стала ярким событием. Тогда мы, скажем так, «надышали» мне за 1,5 месяца новенький, из автосалона, RangeRover.

С тех пор я продолжала практиковать бизнес-цигун. Прошло какое-то время, и я начала понимать: нужно двигаться вперед. Однако понимала и то, что мне не хватает сил, не хватает энергии, и нужно их где-то взять.

Тут до меня дошло, вот словно щелкнуло: я же знаю, где брать, нужно просто начать, нужно делать! И совсем скоро, в ноябре 2016 года, попала на тренинг Игоря Васильевича. Сразу же пошли результаты в моем деле, в творческом проекте, вырос доход. Еще заметила: концентрация так повысилась, что за декабрь выполнила столько, сколько не могла сделать за предыдущие 8 месяцев.

Но была еще и «вишенка на десерте»!

На следующем тренинге, в отеле Ramada в Екатеринбурге, все 3 дня мы закладывали программу на 2017 год. Участники делились планами, обсуждали что-то… А я тихо сидела, больше молчала, потому что счастье – оно тихое.

В последнее утро надо было рано проснуться для медитации. Помню, как не хотелось подниматься и как я все ворчала и бубнила: да зачем оно надо, да как так, спали всего 40 минут, да я даже на самолеты не встаю в 4 утра!..

После медитации, все так же ворча, возвращаюсь в свой номер. Думаю: все, лягу спать! И тут мне приходит сообщение…

Вы помните, мы на тренинге закладывали программу на 2017 год? И я свою расписала по пунктам: вот это, вот это и вот это – хочу! А теперь представьте, человек, которой отправил сообщение, мне пишет: вот это, это и это у тебя будет 25 декабря.

Меня аж повело!.. Казалось, ну не может так быть! Вот словно моя соседка по комнате взяла мой листочек, позвонила ему и прочитала все пункты. А этот человек просто продиктовал мне мой список. Как он этот узнал, откуда считал, как мы это «надышали»?..

И еще думаю: а если б я не проснулась на эту утреннюю медитацию?

;-)


Высший институт предпринимательства в интернет: