КОМУ и ПОЧЕМУ ДЕНЬГИ ДОСТАЮТСЯ С ТРУДОМ?

Есть 2 сценария получения денег в жизни:
1. Когда ты получаешь их легко и особо не напрягаешься
2. Когда ты делаешь всё, что возможно в принципе, а деньги приходят с трудом, либо уходят как вода.

То машина поломается, то заболеет кто-то из семьи, то возникает любая внезапная ситуация, которая требует отдать свои кровно заработанные и остаться наедине со своими планами и мечтами, которые становятся все дальше.

Или работаешь до седьмого пота, а зарплату увеличивать никто не собирается, или прибыль в бизнесе не растёт и все тут!

Если вы узнали себя, то получается что деньги к вам приходят не так уж и легко, несмотря на то, что вы очень стараетесь. А состояние белки в колесе и систематичного выгорания преследует тебя день ото дня.

Может все это к черту? Давайте что-то менять? Все проблемы начинаются в голове и заканчиваются там же. Вы можете просто не видеть что именно тянет из вас деньги вместе с энергией, которой не хватает все чаще.

И не потому что вы слепы. Вы просто не в курсе, где стоит искать проблему.

Поэтому давайте вместе разберемся со всем этим этим в рамках бесплатного марафона “Как зарабатывать и не выгорать”.

Всего за 4 дня вы сможете понять, что мешает вам зарабатывать больше и откладывать на будущее. Что не дает пробить денежный потолок.Что отнимает ценную энергию и приводит к хронической усталости.

Вы не только сможете понять в чем конкретно проблема, но и проработать часть из них, научиться наполняться энергией для свершения любых своих дел!

Кто я такой, и почему беру на себя смелость учить вас грамотно обращаться с вашей энергией, деньгами и притягивать их к себе, будто магнитом?

Меня зовут Игорь Чекотин. Я занимаюсь управлением более 30 лет и имею реальный опыт запуска и успешной реализацией коммерческих и государственных проектов. Вывел 3 предприятия холдинга в ТОП-200 России.
Признан лучшим бизнес-тренером БРИКС Альянса. Вхожу в ТОП-10 бизнес-тренеров России, в ТОП-20 лучших спикеров России.

Но, самое главное, мои ученики увеличивают свои доходы в бизнесе и найме в разы, овладевая техниками, которыми я делюсь с ними. х2, х3, х5, х10 и даже х100 - вот во сколько раз умножают свои доходы участники моих программ, на одну из которых я и приглашаю вас!

Все техники, которые я предлагаю в этом бесплатном марафоне, проверены годами. Они работают и не дают откатов. Ведь вы овладеваете одним из самых важных навыков - быть всегда в ресурсном состоянии, наполненным энергией для свершения любых дел и покорения любых финансовых вершин!

Программа марафона:

День 1: Выявляете и избавляетесь от ограничивающих убеждений. Тренируетесь видеть новые возможности вокруг вас.

День 2: Составите план реализации своих целей

День 3: Поймете как не выгорать, быстро входить в ресурсное состояние и удерживаться в нем легко

День 4: Наведете мысли и дела в порядок

Хотите выйти на новый уровень доходов? Пробить свой денежный потолок ив бизнесе или в своем деле? Хотите научиться быть всегда в ресурсном состоянии и с легкостью решать любые задачи в своем бизнесе или любимом деле?

Не откладывай решение на завтра! Приходи на марафон, а для этого переходи по ссылке: http://игорьчекотин.рф/marafon подписывайся на рассылку.

Забить на свое состояние, постоянное выгорание и забыть про достойные доходы от своего дела можно, пройдя мимо и даже не узнав как с помощью прокачивания внутренней силы добиться невероятных финансовых результатов!