Люди делают целью своей жизни то, что можно решить за несколько недель


Вы слышали выражение: "Люди делают целью своей жизни то, что можно решить за несколько недель»?

Почему предприниматели так и не занимаются развитием потенциала для решения своих проблем? Даже учитывая, что из-за этого им приходится зарабатывать деньги ценой отношений и здоровья.

Бизнесмены идут зарабатывать деньги, чтобы лучше жить. И незаметно переходят грань, когда начинают жить, чтобы больше зарабатывать. И платят ценой отношений с родными людьми и здоровьем. Но никто не научил их как всё успеть. И дело не в том, что это сверхсложно, а в том, что им просто никто не говорит как. Потому что никто вокруг и не знает сам. Плюс лень или нехватка времени разобраться с вопросом и найти решения. Не хочется наступать на грабли.

Как зарабатывать деньги и оставаться Человеком, укреплять семью и быть полным сил. Предприниматель знает, что у него, получается, зарабатывать деньги и строить бизнес! Но бизнес забирает силы и время.

Воспитание детей, забота о близких тоже забирают силы и время.

Занятия в зале, магазины, встречи забирают время. Но давайте спустимся с небес на землю. Предприимиматель хочет быть молодым, сильным, здоровым, владеть деньгами и создать счастливую семью. Если уделять внимание одному направлению, проваливаются остальные. В результате предприниматель разрывается на деньги, семью и себя. Раздергивает внимание, время и силы. Бизнес упирается в потолок и начинает стагнировать. Затраты растут, прибыль снижается.

Проявляются проблемы в отношениях. Уверенность в завтрашнем дне пропадает, а синдром хронической усталости подкрался незаметно. Предприниматель теряет здоровье и силы. И только мечтает о том, чтобы успеть заработать деньги.

Как восстановить баланс и всё успеть?

Своё решение я покажу на бесплатном марафоне «Как избежать выгорания в бизнесе», на котором вы узнаете конкретные шаги и сможете задать вопросы мне лично.

Зарегистрироваться можно на странице – игорьчекотин.рф/marafon