Миллион в твоём кармане

Вышла в свет книга Игоря Чекотина - "Миллион в твоём кармане".

В ближайшее время книга будет доступна на Litres и Озон.

Введение

Идея написания этой книги возникла при встрече с предпринимателями. Я делился своим опытом, отвечал на вопросы. И услышал вопрос с нотками сомнения в голосе девушки:


«… У Вас есть семья, дети. Вы имеете несколько бизнесов, свой институт, проводите тренинги, разъезжая по России и Европе, издаете книги, изучаете иностранные языки, осваиваете методы долголетия, постигаете тай-цзи, багуа, вин чун, посещая мастеров в Китае, Индии, Шри-Ланке, Узбекистане, занимаетесь спортивным метанием ножей, обучаетесь игре на флейте и т.д. и т.п. Как Вы умудряетесь все это успевать?»

Я постараюсь объяснить на примере своей жизни, как возможно быть успешным, успевать заниматься тем, что тебе нравится, да и просто жить в свое удовольствие.


Желаю всем найти любимое дело! И это любимое дело превратить в источник дохода.

Когда ты отдаешься делу всей душой, оно становится делом твоей жизни. Тебе всегда хочется творить, придумывать что-то новое, рисковать, добиваться результатов. Ты получаешь такой драйв, что тебе хочется созидать и творить снова и снова.

При этом, нет никакой усталости, отчаяния и переживаний. Даже каждая неудача «заводит» тебя по хорошему и заряжает энергией действия и воли к достижению цели!