Одна из основных ошибок предпринимателей

 

Одна из основных ошибок предпринимателей в том, что они занимаются ежедневными делами своего бизнеса, то есть они находятся не над своим бизнесом, а внутри него. В итоге занимаются «бытовухой».

Есть ли у Вас большая цель?

Если ежедневно заниматься текучкой – это определенная тактика, когда человек смотрит к себе под ноги. Не видит всех своих возможностей. Если есть большая цель, то он мыслит стратегически. И тогда человек смотрит далеко в небо, и не решает насущных вопросов и ежедневных задач. Очень хорошо, когда и стратегия и тактика совпадают. Т.е. делая ежедневные дела, Вы понимаете, куда Вы идете дальше, и к чему Вас приведут результаты этих дел. Когда понятна большая цель, и каждый шаг ведет к ее достижению.

Если просто делать то, что подбрасывает жизнь, ситуации и обстоятельства, то это путь в никуда, это путь, когда человек просто плывёт по течению, это фатализм.

Если человек не имеет большой цели, он живёт не своей жизнью.

Я не говорю о какой-то великой духовности, предназначении и миссии. Слово «миссия» мне вообще не нравится. Я про бизнес, а не миссионеров, которые идут по миру и несут свою миссию. Я про реальные действия, которые ведут к нашей миссии – быть молодыми, здоровыми и богатыми. Наша миссия – это работа и в духовном и материальном плане.

Поэтому, сформулируйте и напишите в комментариях - https://www.instagram.com/p/BsU2AqUg3H3/, какая Ваша большая цель?

И в ближайшие дни я покажу Вам алгоритм её достижения.