Отзыв Дмитрия Панова

Отзыв Дмитрия Панова о воркшопе «Деньги, которые делают деньги»:

Всю свою жизнь я, как говорит Игорь, играл в догоняшки с деньгами. Чем сильней пытался их догнать тем больше я становился несчастным. Иногда удавалось хорошо заработать, но сразу следовала потеря денег. Я не понимал почему так происходит. О том, чему учит Игорь я узнал больше года назад, но не смог принять его учение. Дошло до того, что я полностью попал под власть денег. Они управляли моим состоянием и мой жизнью, к которой стал пропадать интерес.
В попытках заработать больше измотал себя.
Появилось желание посетить занятие Игоря, зарегистрировался на онлайн мастер-класс. В день мастер-класса я, в очередной раз, потерял более 90 т.р.
Внимательно послушал Игоря, сделал заметки в блокноте, сделал упражнения и лег спать. На следующий день я вдруг заметил, что появилась легкость в ногах, сила в руках, а голова была ясной. На работе дела в этот день шли хорошо. На встрече с новым подрядчиком мы очень долго общались, даже после окончания всех дел остались. Пили кофе, беседовали на разные темы. Я всю жизнь был молчаливым, а тут я себя не узнал. Не хочу, чтоб это состояние меня покидало, хочу развивать это дальше.
Спасибо за знания, теперь я начинаю верить в силу энергии!