Отзыв о ретрите «Ты сможешь все! Взрывная методика увеличения жизненной силы».

Отзыв Елены Баршевой.

Да, ретрит завершился, и хочется сказать несколько слов.

Этот ретрит превзошёл все мои ожидания! Ощущаю, что зашёл он в меня глубоко, всерьёз и надолго! Я увидела как основательно и на каком высоком энергетическом уровне его готовил Игорь Васильевич: писал медитации, планировал практики, и на какой высокий результат он нас нацелил. Я обнаружила, что не ко всем практикам я оказалась готова. Увидела свои слабые стороны, кот. тормозят движение к цели. Есть чем заниматься дальше!

В результате глубокой работы на ретрите у меня теперь есть четкий и понятный план реализации моего проекта, который называется "Моя жизнь"!

Надо сказать, что группа участников совершенно неслучайно со схожими вибрациями, все ребята на одной волне и такие родные-родные! Благодарю всех ребят, кто был рядом эти 10 дней! Благодарю Игоря Васильевича за его самоотверженный труд над нашим совершенствованием! Благодарю за долготерпение и Мудрость Учителя, в результате которых за 5лет обучения я получила ещё два высших образования Магистра госуправления и МАГистра управления своей жизнью! А самое главное, я получила Новую жизнь, новое её видение, Новую себя и готова идти за Мастером дальше! Потому-что дальше ещё интереснее!

Сегодня первый рабочий день и первые плоды ретрита: с утра получила 77 т.р. (заработала за время ретрита) и сегодня одна дамочка, от которой мы ожидали судебных процессов на года, написала заявление на увольнение! Тихи и мягко!