ТОП-20 лучших спикеров России!

 

20 февраля 2019 года портал "Национальные интересы" опубликовал рейтинг 20 лучших спикеров России. Автором данного рейтинга выступил сервис "Найдем профессионала".

В рейтинг вошли бизнесмены, коучи, бизнес-тренеры, психологи, полиглоты, диетологи и пр. Столь широкий пул профессий связан с тем, что создатели рейтинга не ставили своей целью выявить лидеров по какой-то определенной отрасли. Основным принципом авторов рейтинга стал интерес к персоне эксперта.

Критериями создания данного рейтинга стали число поисковых запросов, связанных с именем специалиста, просмотров профиля специалиста, количество отзывов и просмотров на форумах, связанных с обсуждением специалиста.

В гендерном разрезе в рейтинг вошли 11 мужчин и 9 женщин. В профессиональном разрезе в большей степени в рейтинге представлены бизнес-коучи, 2 специалиста в области инвестиций, один полиглот, эксперт по изучению языков, один режиссер, один коуч в области правильного питания, один пиарщик и ряд других.

Из числа наиболее интересных экспертов, составивших ТОП 20 лучших спикеров России, стоит отметить таких как Чермен Дзотов, Игорь Манн, Ицхак Пинтосевич, Игорь Чекотин.

Каждый из участников рейтинга достиг больших высот в своей отрасли, так Владимир Кожушко с нуля создал и раскрутил фирму по остеклению балконов. Маргарита Аристархова – настоящая современная волшебница, которая может помочь найти потерянную гармонию. Самые запущенные случаи, связанные с необходимостью коррекции пищевого поведения сможет разрешить Юлианна Плискина. Каждый из участников данного мини-исследования профессионал экстра-уровня.

Данный рейтинг был сформирован для того, чтобы показать журналистам, руководителям пресс-служб и другим заинтересованным структурам тех, кто может стать интересным экспертом при организации передач, подготовке статей, организации встреч и бизнес-конференций.

Сервис "Найдем профессионала" - подбор эксперта в своей области в кратчайшие сроки!

 

Источник: https://www.metronews.ru