Возьми жизнь в свои руки

Мама, мама, давайте сходим погулять?
Извини, сынок, у меня сейчас нет времени.
Твоя мама бизнес-леди! Ей надо бизнес развивать.

Всё верно, мама занята самым важным делом в жизни – она зарабатывает деньги.

Всё ваше время уходит на работу, вам некогда заниматься детьми, выполнять работу по дому, пообщаться с родителями, нет времени на своё здоровье и на саму себя.

Однажды, просыпаясь утром, вы твёрдо решили потратить время на себя, поменять жизненные приоритеты, но потом появляется срочное дело, другое, звонки, сообщения, запросы, планерки, оперативки, отгрузки, поставки, перекусы, договоры – и вот еще один день пролетел, а список дел в ежедневнике не уменьшился.

И, к сожалению, при своей бешенной загрузке вы не зарабатываете миллионы. Т.е. время уходит, вы стареете, дети растут без вас, отношения с близкими ухудшаются, здоровье с каждым днём всё хуже, красота увядает, а взамен вы получаете средний доход, который с трудом покрывает ваши потребности.

Вы продолжаете тонуть в рутине и ничего не успевать.

Если вы узнали себя, хотя бы в одном из этих пунктов, значит, вам пора взять свою жизнь в свои руки.

Вам необходимо научиться управлять своим временем, мыслями и эмоциями. Неподконтрольные, они лишают человека огромного количества энергии. Мало того, мысли материальны. Чем больше человек переживает ситуацию, тем больше он ее усугубляет.

Умея управлять собой, вы сможете распределить весь свой увеличенный потенциал на себя, семью и бизнес. Умея усиливать энергию, вы становитесь неиссякаемым ее источником, как гаджет на постоянной подзарядке.

Научившись управлять своей энергией, вы сможете не только находить выходы из любых ситуаций, но и никогда в них не оказываться.

Сегодня мы можем заключить следующее: “Радоваться жизни здесь и сейчас – главенствующая роль любого человека”.

Если вы расширите своё представления об энергии, то получите новые эффективные инструменты, которые сможете использовать, чтобы бизнес стал работать на вас, а не вы на бизнес. Используйте инструменты моей методики Бизнес-цигун и возьмите жизнь в свои руки.