Я занят, занят занят...


Папа, папа, давай сходим погулять?
Извини, сынок, у меня сейчас нет времени.

Всё верно, папа занят самым важным делом в жизни – он зарабатывает деньги.

Всё ваше время уходит на работу, вам некогда заниматься детьми, выполнять работу по дому, пообщаться с родителями, нет времени на своё здоровье и на самого себя.

Однажды, просыпаясь утром, вы твёрдо решили потратить время на себя, поменять жизненные приоритеты, но потом появляется срочное дело, другое, звонки, сообщения, запросы, планерки, оперативки, отгрузки, поставки, перекусы, договоры – и вот еще один день пролетел, а список дел в ежедневнике не уменьшился.

И, к сожалению, при своей бешеной загрузке вы не зарабатываете миллионы. Т.е. время уходит, вы стареете, дети растут без вас, отношения с близкими ухудшаются, здоровье с каждым днём всё хуже, а взамен вы получаете средний доход, который с трудом покрывает ваши потребности.

Вы продолжаете тонуть в рутине и ничего не успевать.

Если вы узнали себя, хотя бы в одном из этих пунктов, значит, вам пора взять свою жизнь в свои руки.

Вам необходимо научиться управлять своим временем, мыслями и эмоциями. Неподконтрольные, они лишают человека огромного количества энергии. Мало того, мысли материальны. Чем больше человек переживает ситуацию, тем больше он ее усугубляет. Помимо этого, вам необходимо научиться усиливать и сохранять свою энергию.

Умея управлять собой, вы сможете распределить весь свой увеличенный потенциал на себя, семью и бизнес. Умея усиливать энергию, вы становитесь неиссякаемым ее источником, как гаджет на постоянной подзарядке.

Научившись расширять свое сознание, вы сможете не только находить выходы из любых ситуаций, но и никогда в них не оказываться.

Сегодня мы можем заключить следующее: «Сделать себя – главенствующая роль любого человека. Быть компетентным в умении управлять своими мыслями, эмоциями, энергией, желаниями и действиями».

Если вы расширите своё представления об энергии, то получите новые эффективные инструменты, которые сможете использовать, чтобы бизнес стал работать на вас, а не вы на бизнес. Почти всё может стать возможным. Энергия – фундаментальная движущая сила во всем мире и причина происходящего вокруг вас.