Энергия – главная валюта человека


С точки зрения физики, энергия – это все, что нас окружает: дома, бетон, лес, стекло, камни, реки, озера моря… Даже наши мысли – это энергия, а они, как известно, материальны!

Но чтобы наши мысли быстрее реализовывались, нужна энергия. Успех, карьера, признание, деньги, семья, близкие, здоровье, – все это потребляет энергию. Всё, что мы имеем – это показатель нашего энергопотенциала. Когда у нас много энергии, мы всегда находимся в ресурсном состоянии, наша жизнь ярка и наполнена. Мы встречаемся с интересными людьми, все ситуации подстраиваются под нас, и мы всегда оказываемся в нужном месте и в нужное время.

При повышении уровня энергии вы чувствуете прилив сил, радости и перед вами открываются новые возможности. Когда у нас много энергии, все идет легко, вы начинаете быстрее думать и действовать.

Повышенный энергопотенциал спортсмены называют «быть в потоке». Поток — это состояние, когда вы спокойны, уверены и готовы показать наилучшие результаты.

Даже деньги – это энергия. Её физическое проявление – наличные деньги, составляют около 5% от всех денег. Т.е. 95% денег – электронные, а электричество – это тоже энергия. И именно наша энергия позволяет нам зарабатывать те самые деньги, жить счастливо, в любви и радости.

Следовательно, будет энергия, будет всё в этой жизни.

Энергия – это главная валюта человека!

А вы желаете научиться управлять своими состояниями через управление своей энергией?