Как преодолеть упадок сил и снижение доходов?

Как преодолеть упадок сил и снижение доходов?

Часто встречаю на консультациях у предпринимателей ситуацию, когда доходы снижаются, они пытаются что-то менять, автоматизировать, внедрять CRM и настраивать учет, строят отделы продаж, но это не помогает продолжить дальнейший рост.

Рассмотрим подробнее, что происходит.

Предприниматель, начинает строить свой бизнес. Изначально он выполняет все функции сам, постепенно нанимая персонал и делегируя. Он постоянно работает, вкладывая все силы и время. Бизнес растет. Но ещё надо общаться семьей и близкими, делать что-то по дому и на всё это уходит очень много сил и энергии!

Предприниматель работает, черпая внутренний ресурс, который у него есть. Сначала всё идет хорошо, состояние драйва от того что все получается, бизнес растёт и развивается, доходы растут.

Потом наступает период, когда внутренний резерв заканчивается и образовывается энергетическая яма. Все силы отданы бизнесу. Но, не понимая этого, предприниматель начинает работать на силе воли. Ставит и достигает новые цели, мотивирует себя. И это приводит к энергетическому истощению. Наступает период, когда всё надоело до чёртиков. Уже нет сил даже думать о работе и тяжело просыпаться по утрам.

Но он не может всё бросить, есть обязательства, семья и просто нужны деньги на проживание. Однако доход все снижается, кредитная нагрузка растёт, качество работы падает, а здоровье начинает «передавать привет».

Возникает вопрос, что делать?

Увеличить время работ не получится, т.к. он уже работает в графике 24/7, а краткосрочный отдых не помогает восстановить силы. Занятия спортом немного поддерживают уровень адреналина, но в корне проблема не решается.
Сколько уже можно, возникает вопрос?!

Вы не виноваты, что у вас так обстоят дела. Ведь этому не учили ни в школе, ни в институте. Большинство предпринимателей живут в таком состоянии.

Причина в том, что человек это не только физика, но и энергия. Всё держится на энергиии. Нет энергии, нет жизни. Сколько не преодолевай себя, без энергии результата не достигнуть.

Уже более 15 лет я изучаю методы восстановления и увеличения жизненных сил, обучаясь у восточных мастеров.

Мои коучинговые программы прошли 147 человек увеличили прибыль в 3 раза реализовали свой потенциал на 100%.
23 человека увеличили доходы в 20 раз.
Мое обучение прошли 9 784 чел из них 5 347 удвоили доходы.
Повышая свою эффективность, они меньше работают и больше уделяют время себе и семье.

Если хотите оставить все как есть, то пропустите этот пост.

А если вы хотите освоить методы повышения энергии, то переходите по активной ссылке в шапке профиля, скачайте чек-лист по увеличению прибыли в 3 раза или запишитесь на консультацию - http://игорьчекотин.рф