Как я материализовал 500 тысяч, или Мечтайте правильно!

Когда случилась эта история, бизнес-цигун я изучал уже пару лет и начал понимать, что, как и зачем.

Я тогда уже был предпринимателем, немного зарабатывал… Хотя наш с партнерами платеж по кредитам составлял более 110 тысяч рублей в месяц, и это был не бизнес, а работа на банки. Но я по крайней мере научился отличать выручку от прибыли, чего большинство начинающих не умеют. Понимал, что, пока крутишь кредитные деньги, не зарабатываешь, а проедаешь кредит.

В общем, хотя мой реальный заработок был невелик, к тому моменту я управлял довольно большими суммами. И мне очень хотелось выйти на доход в 500 тысяч рублей ежемесячно. Понимал, конечно, что это потребует сил. Но когда все по кайфу, то сложности воспринимаешь как интересные задачи. К тому же, мне просто нравились «рыжики» (купюра в 5.000 руб.)…

И вот я поставил себе такую цель и начал практиковать по методике бизнес-цигун. Практиковал на майском тренинге, практиковал после тренинга: держал образ, наполнялся энергией, делал другие практики с деньгами… Все инструменты у меня были – и результат не заставил себя долго ждать!

В июле собираюсь на тренинг в Питер, туда со всей России люди съезжались. А за неделю до поездки звонит мне дядя и просит передать другому дяде в Питере посылочку по пути. Ну, мне не трудно. Заезжаю к дяде, а он мне выдает посылочку – пачку денег в 500 тысяч, «рыжиками», ленточкой банковской перевязанную!

Смотрю я на эту пачку и не знаю, то ли мне радоваться, то ли грустить… Мое желание сбылось один в один, все как представлял: не 150 тысяч, не миллион, а именно 500 тысяч! И именно «рыжиками»! Но… деньги не мои! Но… ЭТО В САМОМ ДЕЛЕ РАБОТАЕТ!

Так я ненадолго оказался хозяином 500 тысяч. Деньги передал родственнику, расстался с ними без всяких сожалений – они легко пришли, легко ушли.

Когда прошел первый шок, понял, в чем была моя ошибка – маленькая недоработка, которая дала не тот результат. Практикуя, я не проработал, что это именно мои деньги. Я был отстранен от них, так и оно получилось. А Вселенная помогает нам сделать все наипростейшим образом – то есть перевести такую сумму между родственниками проще, чем заработать.

Но главное, пачка, которую я тогда держал в руках, – это было реальное доказательство того, что я могу перекроить свою жизнь в любой момент, придать ей любой вид. То есть все, что мне надо, я могу получить, если уж эти 500 тысяч реализовалось! Я понял, что все в этой жизни возможно! Главное – практика. Мало иметь инструмент, надо еще и обучиться работе с ним. Не сможешь без навыка управлять большой строительной машиной, хотя она и дорогая, и суперсовременная. Так и здесь. Мелочей не бывает, бывают тонкости.

Вот этот драйв, желание действовать и обучаться как тогда, так и сегодня стимулируют меня заниматься бизнес-цигун!

Часто нам кажется, что мы все знаем и умеем, а на практике не получаем того, чего хотим. Делаем всё, как нам кажется правильно, а результат не тот. Вкладываем много сил и времени, не получая желаемого. Тратим свои деньги впустую. Именно поэтому я рекомендую обучаться по системе, которая многочисленными результатами студентов доказала свою эффективность. Система "Бизнес-цигун" помогает избежать простых ошибок и ускорить достигаемый результат. Система основана на многолетнем опыте управления бизнес-процессами, персоналом и Восточными энергетическими практиками. Она проста и эффективна. Познакомиться с "Бизнес-цигун" Вы можете на тренингах Высшего института предпринимательства Игоря Чекотина.


С уважением, Рахманов Иван.