Любой путь начинается с первого шага


Наверное, каждый человек хотел бы жить так, чтобы все его желания исполнялись. Решение принято, пора действовать! А что делать? С чего начинать? Вот здесь я и доверился своему Мастеру! Итак, в свои сорок лет я начал все сначала. Первый раз в первый класс. Мое обучение началось с того, что я начал учиться тому, как надо учиться.

Самая главная составляющая успеха – это абсолютная уверенность в правоте своего дела и целеустремленность. А любой настоящий успех всегда начинается с того, что человек обретает веру в себя. Как раз Мастер и помогает в этом. Понимание собственной личности и принятие самого себя является основой вашего сознания, которое должно быть направлено на успех.

При этом та личность, которая приняла это решение, должна была раствориться в бокале новых истин. Эта личность привыкла оценивать внешние ситуации и обстоятельства, свой опыт, интеллект. А здесь пришлось знакомиться с энергией, умением набирать, сохранять и управлять своим энергопотенциалом. Конечно, для меня все это было абсолютно новым и неизведанным.

В нашей жизни присутствуют здоровье и болезни, молодость и старость, любовь и ненависть, страх и уверенность, богатство и нищета, и т.д., и т. п. Казалось бы, что это разные слова, при этом, они все являются качественными характеристиками нашего жизненного тонуса или энергопотенциала. Наличие тех или иных состояний зависит от того, сколько мы имеем энергии, как мы умеем управлять этой энергией.