Отзыв о ретрите «Ты сможешь все! Взрывная методика увеличения жизненной силы».

Отзыв Рахманова Ивана о ретрите «Ты сможешь все! Взрывная методика увеличения жизненной силы».

На десятидневный ретрит я приехал с кучей заморочек. Июнь выдался очень не простой и насыщенный переменами в жизни. Мозг просто зациклился и мне не удавалось самостоятельно выйти из этого состояния.

Первый вечер – баня на дровах, далее следовали практики на тотальное расслабление всего тела. Мне очень понравилась практика по очищению рук, ног, и всего тела. После было ощущение гудения во всём теле, как высоковольтные провода, по которым бегут киловатты энергии. И это очень важно, т.к. руки – это зона приема, а ногами я уверенно стою на земле. В теле ощущалось, как пробились каналы, устранились зажимы и я стал единым телом, по которому легко протекает энергия.

После у нас была практика закрытия на 2 дня. Это мощная работа по вытряхиванию ненужного лама из головы. Ведь что мы думаем, так мы и живем! Поэтому ОЧЕНЬ важно навести порядок именно там!

Сначала мозг сопротивлялся, из-за отсутствия новой информации из вне он начал выковыривать всякие ситуации из жизни, которые ранее меня цепляли. Я дошел до глубокого детства и вспомнил, о чем давным-давно забыл.

Постепенно всё было проработано и отпущено. В голове наступила полная тишина и спокойствие. Ушел гул. Остановилась мыслемешалка. Мозг отформатировался и теперь можно начинать все с чистого листа. Именно в этот период и дома и на работе все стало так же спокойно и ровно. Очень заметно, когда сам успокоился, то и в делах все ровно и спокойно. Близкие люди в городе отметили, что в период ретрита у них тоже все успокоилось и гармонизировалось. Все ситуации у них решались легко, сами собой.

Далее следовала проработка программы по бизнесу, проработка отношений с коллегами и близкими. Задача – охватить все сферы жизни и задать то состояние и взаимоотношения которое мне необходимы. Т.е. я составил программу на 10-ти листах, внедрив в неё все интересующие аспекты моей жизни.

Следующий этап – это проработка составленной программы. Программа в деталях, написанная из состояния, что всё уже реализовано, т.е. мной был составлен чёткий и конкретны план действий!

Стояла задача сделать так, чтоб я сам поверил в то, чтоб написал, ведь как только поверишь, так сразу и получишь. Серия мощных практик сделали своё дело! Я принял многие аспекты, ощутил мега прилив сил, как подтверждение того, что я двигаюсь в правильном направлении. Теперь я – это то, что я хочу!

Следующим этапом мы провели серию мощных медитаций по выявлению и устранению причин мешающих работе с деньгами и оказывающих сильное влияние на здоровье. Я впервые ощутил и увидел, как медитация меняет физику, происходят реальные изменения на физическом плане. Я поработал головой, а ощущение, что поработал физически. Т.е. мы заложили результат, а всё вокруг начинает моментально на это реагировать! Все наработанные болячки выявляются и уходят. Ведь болячки – это следствие наших неправильных действий.

Я вспомнил и проработал поврежденные места о которых давно забыл. Мне удалось понять, как работает этот инструмент и почувствовал моментальный и реальный эффект от его использования.

В итоге: есть программа, которая написана мной самим, а не скопирована, это моя программа моей жизни! Тело в восстановлено как на физическом, так и на энергетическом плане. Уже получен первый финансовый результат, поставленный в программе. В подтверждение – по приезду домой от меня просто не отлипали все родственники: детей как примагнитило, жена, родители … Ведь энергетика притягивает!

Этот ретрит был еще уникален тем, что для меня завершился 5-й, последний, курс обучения в Высшем институте предпринимательства у Игоря Чекотина!

Ещё одно образование в копилку, но в отличие от предыдущих двух, я учился не для корочек, а для себя. За эти пять лет моя жизнь кардинально поменялась как минимум 2 раза! Теперь я живу в состоянии, что всё в этой жизни легко и просто! Всё заморочки мы придумываем сами.

Теперь у меня счастливая семья, любимые родители и интересное дело, которым я занимаюсь с удовольствием!
Благодарю Игоря Васильевича за пятилетнее терпение и уделенное мне время и внимание. За всю мою жизнь этот человек уделил внимание моему образованию больше всех других!