Прямо сейчас вы в ресурсном состоянии?

 

Эффективно взаимодействовать с нашим окружением возможно только при повышенном энергопотенциале.

Харизма – понятие только энергетическое. Есть энергия – вы излучаете флюиды привлекательности, нет энергии – ни одна встреча не закончится благоприятно для вас.

Все успешные люди обладают высоким энергопотенциалом, наше подсознательное считывает энергетическое состояние собеседника или партнера. Если вы научитесь наращивать и сохранять свой энергопотенциал, вы будете им равными. А рыбак рыбака видит издалека.

Энергетическая система человека – это цепь, по которой энергия циркулирует внутри нас. Эту энергию называют по-разному, например, Ци, Ки, биоэнергия или сила. Терминология различна для каждой культуры, традиции, учения, языка, но это лишь разные названия одной энергетической силы.

Выдающийся венгерский ученый Альберт Сент-Дьерди писал, что жизнь представляет собой непрерывный процесс поглощения, преобразования и перемещения энергии различных видов и значений.

Энергия необходима организму не только для постоянного самообновления, значительное количество ее требуется на другие не менее важные цели, например:

  • получение информации из внешней среды, доведение ее до центральной нервной системы (спинного и головного мозга), обработку и принятие решения;
  • получение информации о состоянии самого организма, регулирование жизненных процессов в соответствии с обстановкой во внешней среде;
  • обеспечение процессов мышления;
  • обеспечение и регулирование эмоций;
  • создание резервов вещества и энергии.

Биоэнергетика – это путь познания своей личности через язык тела и его энергетических процессов. Эти процессы являются основными функциями жизни. Очевидно, что человек может справляться с жизненными ситуациями более эффективно, когда имеет больше энергии, которую он способен переводить в движение, которой он умеет управлять и направлять в желаемое направление.

Вам хочется научиться управлять своей энергией?