Синдром выгорания у женщины-предпринимателя

 

Эмоциональный диапазон женщины выше мужского в несколько раз. Именно поэтому женская сила получила славу энергии мира. Ее хватает на построение глубоких отношений, домашнего уюта и, конечно, бизнеса.

Но многие женщины-предприниматели совершенно забыли, что надо заботиться о себе и своем эмоциональном здоровье. Они отдают последние силы на управление, а потом, когда есть еще капелька, отдают ее семье, а сами остаются ни с чем.
Так происходит эмоциональное выгорание.

Дорогие бизнес-леди, это не просто абстрактное понятие, обычная усталость или сезонная хандра. Это проблема, которая имеет определенные симптомы. Я предлагаю вам пройти небольшой тест. Поставьте + за каждый положительный ответ и определите, есть ли у вас синдром эмоционального выгорания:

?чувствую эмоциональную подавленность, безразличие, равнодушие к происходящему вокруг

?весь день проходит как-будто на автопилоте

?коллеги, клиенты, партнеры начинают вызывать негативные эмоции

?появилась неуверенность в своих профессиональных навыках, способностях

?утром не хочется просыпаться и погружаться в рутинные дела и проблемы

?нет внутренней энергии, настроения на общение с семьей

?здоровье в последнее время заметно ухудшилось, но времени на его восстановление нет.

Если вы ответили хотя бы на 2 пункта положительно, значит вы попали в эмоциональную дыру. Из нее надо выбираться. У каждой из вас есть свой путь выхода из ситуации, который вернет внутренние силы и подарит время на себя и своих близких.

Существуют способы наладить свой бизнес так, чтобы сэкономить время и повысить доход. Энергию можно снова найти, а вместе с ней свою женскую силу и гармонию.

Хотите узнать, как решить свою проблему выгорания? Ставьте + в комментариях к https://www.instagram.com/p/CPDE8M1g34o/ или пришлите его ко мне в директ. У меня есть для вас очень нужная и важная информация.