Способы увеличения энергии лидера


Занимайтесь любимым делом, и вы будете получать удовольствие от бизнеса, а это один из источников жизненных сил.

Совет лидеру: прежде всего, загляните в себя — разберитесь в своих устремлениях, постарайтесь подыскать занятие по душе, определите значимые для себя вещи. Забудьте о том, что вам говорили и к чему призывали, станьте самим собой. Когда вы начнете лучше понимать себя, проведите оценку своего VQ (коэффициент жизненной энергии) и спросите себя, соответствует ли ваша жизненная активность вашим желаниям. Если вы почувствуете, что уровень энергии не позволяет вам жить полной жизнью, проанализируйте выполняемую работу, личные занятия и увлечения, чтобы найти, в чем именно заключается несоответствие. После этого начинается самое сложное: необходимо поменять свою жизнь так, чтобы ликвидировать разрыв VQ и полностью реализовать свой потенциал.

Способы увеличения энергии подчиненных

Увеличение собственной энергии, или повышение VQ, — необходимое условие успешной и полноценной жизни. Однако лидеры также должны понимать: их обязанность в том, чтобы высвободить энергию других членов коллектива и помочь им раскрыть свой потенциал.

Идея вашего бизнеса, которая воодушевляет собственника, должна зажигать и партнеров, и подчиненных. Все должны понимать, что реализация проекта – это инструмент реализации желаний каждого индивидуума. Получайте обратную связь от сотрудников и старайтесь давать им задания, которые отвечают их потребностям. Понимая, что, сколько людей – столько и способов мотивации. Но не «утоните» в реализации желаний сотрудников. Все-таки на первом плане стоят задачи бизнеса.

Также есть упражнения, повышающие жизненную силу человека. Мы можем брать энергию из пространства, используя цигун и внедряя их в бизнес-процессы. Этот подход раскрывается в моей методике бизнес-цигун. Управляешь энергией – управляешь бизнесом.

Рассмотрите свой бизнес и свой подход к нему, основываясь на раскрытые критерии выше. У вас появятся решения по выводу своего бизнеса на более качественный и прибыльный уровень.

А если остались вопросы как это сделать, то приглашаю сегодня на открытый мастер-класс по магии бизнеса «Как увеличить доход в 3 раза за 3 месяца».

Регистрация - http://игорьчекотин.рф/workshop

Отзыв Светланы о прошедшем интенсиве:

"Игорь, благодарю Вас за интенсив. На многое посмотрела под другим углом. Особенно благодарю за вектор направления к моей цели. Ведь изначально взятая цель не была моей, и я не этого хочу, хочу другого. Благодаря Вашим подсказкам увидела, то чего я действительно желаю и хочу. Благодарю".