Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему


 

“Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привел вас к этой проблеме.”

Альберт Эйнштейн

И когда я работаю с предпринимателями в личном коучинге, то постоянно вижу попытки решить проблемы на уровне тактики.

Большинство из них свято верят, что совершать те же действия, которые привели к сегодняшнему результату, затрачивая больше времени, они смогут совершить прорыв, о котором мечтают.

Или, что найдя подходящего руководителя или маркетолога и передать ему управление, будет им счастье.

Так не получается потому, что для выхода на новый уровень требуются новые действия.

Причиной серьезного роста редко бывает одна из этих причин. Чаще всего, большому росту способствует смена стратегии и способа управления проектом.

Ну и, конечно, энергия предпринимателя, которая даст силу для реализации стратегии.
Хочешь узнать подробности переходи по ссылке

Например, одна моя клиентка делала 0.7 млн. в месяц и застряла на этой сумме. И что бы она не делала, ее доход плясал вокруг этой суммы.

Изучив его ситуацию, стало понятно, проблему не решить круглосуточной работой.

Внедрили мой Метод в бизнес и жизнь клиентки. На тот момент и муж ушел из семьи потому, что жена пропадала на работе.

Пришлось помочь изменить мышление, составить дорожную карту увеличения дохода в 3 раза и обучить повышению энергопотенциала.

Да, на внедрение ушло, конечно, время.

Но всего через месяц она заработала 1,5 млн. рублей. И за 3 месяца заработала 5 млн. рублей. Муж вернулся в семью. И это было бы нереально сделать, лишь бросая все свои силы в бизнес, разрушая свои силы, семью..

Я подумал, что вероятно это совпадение. И мне как-то прям сильно повезло с клиентом, так как очень прониклась девушка моей методикой, и делала все на мощном драйве.

Но через несколько месяцев пришла еще одна бизнес-леди. Бизнес в другом направлении. Выручка была 300 тыс. рублей в месяц. А прибыли хватало только на проживание.
Поменяли нишу в бизнесе и перенаправили ее профессионализм на крупные чеки.
Через месяц сделала 3 млн. рублей и еще через 3 месяца вышла 10 млн. рублей.

И, как выяснилось, надо было помочь изменить мышление, показать возможности и раскрыть внутреннюю силу через энергию.

Здесь уже было сложнее - у предыдущей клиентки бизнес был налажен, а здесь прошла мощная трансформация сознания для принятия дохода, увеличенного в 10 раз.

Мой Метод подразумевает комплексный подход к жизни предпринимателя. каждого свои запросы, а для их решения всегда важны желания:
изменить свою жизнь к лучшему
повысить свое благосостояние
получить ключ к повышению и управлению своей энергией
следовать четко сформированной дорожной карте достижения своих целей
Часто люди хотят хотеть, а не действовать, и постоянно жаловаться на свою жизнь.

Это два абсолютно разных вида мышления - создавать свою жизнь своими руками. Или безвольно плыть по течению жизни, делая слабые попытки что-то в ней изменить.

К сожалению, без внешней помощи изменить мышления в сторону действия по формированию обеспеченного счастья обычно либо не получается, либо занимает много лет. Это как постигать айкидо по видеоурокам.

Нужен кто-то, кто будет постоянно обращать ваше внимание на то, что вы снова скатились к старому мышлению, старое обязательно будет тянуть назад.

Ситуацию усложняет еще то, что переход на новое мышление обычно не дает быстрых результатов, и требуется терпение, чтобы их дождаться и связать с новым видом мышления и управления.

Если вы меня спросите, как мне перейти к такому мышлению, то я всегда посоветую найти наставника, который владеет этим типом мышления и показал своими результатами, что способен эффективно его применять.

И если вы уже вышли на 100-300 тысяч рублей в месяц, но уже долго топчетесь на этой сумме, то сейчас есть возможность получить помощь от меня.
Так как у меня освобождается 1 место в личном коучинге, я как раз подыскиваю сейчас такого клиента в коучинг.
Подробности по этой ссылке:

https://forms.gle/wRJFSgpUFUTJMANq6